aiai

20 апреля 2024 г. 18:41

5 Уважаемая Императрица, держите себя в руках!

Что ж началом служит алкогольный дурман, а затем самобичевания алкоголика.что ж....
Далее товарищ ведьмак проснулся и дело ему погнали и перспектива вытащить Кузю нарисовалась. Звезды сошлись все ему помогают, все как по маслу. правда тут и распутин и императорский див и все хотят всего и сразу и еще вчера.
и императрица тут появилась, любопытная и храбрая.

Из второстепенных мне понравился Василь.  Про миномёт смешно было.  Маргарита эдакая Литвинова в своем мире, ей ничего объяснять не надо она уже все придумала сама. К Аверину я так и не поняла как относиться. и вроде все при нем, ум ( много до чего додумался быстрее всех, и даже автора)), красота ( ну на обложке очень красивый товарищ), смелость ( далее чересчур) , честность ( прямо говорит что должность не хочет) , но он как то пуст.
Кузя шикарный. после чтения стало скучно что у нас нет дивов. конечно жажда крови  и желание съесть это перебор, но товарищ который тебя чувствует, где-то даже  без слов понимает, или может понять когда ты запутался. и еще постарается спасти. такого в нашей жизни мало. вообще дивы в книге интереснее людей.
анонимус тоже от книги к книге стал роднее и круче. 5+