21 апреля 2024 г. 10:03

3 Санта-Барбара

Интересный сюжет про запретную любовь.

Эля - дочь олигарха, Дима - простой рабочий, который восстанавливал конюшню на территории её семьи.

Их накрыла страсть и любовь, но вместе они были не долго. Потому что их отношения были как грязный секрет и в скором времени им пришлось все таки расстаться.

И только через 10 лет они снова встречаются.

Она уже в новом статусе - счастливая жена и мама трехлетнего мальчика.

Дмитрий появляется в жизни Элины, как новый партнер в фирме её мужа, который спасает семейный бизнес от разорения. Но делает это со своим умыслом. У него есть план, как медленно уничтожить видимость счастливой жизни Элины.

Эта встреча переварачивает жизнь бывших влюбленных с ног на голову.

Снова между ними пробегает искра. Появляется страсть, тайные встречи, угрызение совести и нездоровая одержимость друг другом.

Честно, я не прониклась симпатией ни к одному герою.

Элина - истеричка, которая не умеет принимать взрослые решения в своей жизни. Если бы она была чуть смелее, то давно была бы счастлива.

Дима - интересный мужчина, но его плохо раскрыли.

И вообще я так и не поняла его мотивации вернуться за Элей спустя 10 лет и разрушить чужую семью. Для меня это странно.

Андрей - муж Эли. Самый адекватный из всех, но мужской гордости у него точно нет.

Ради недалекой жены готов был терпеть боль и унижение.

Героев внешне почти не прописали.

Знаю только, что Элина с темными волосами и глаза у неё хамелеоны (то голубые, то зеленые), а вот про остальных вообще ничего неизвестно.

В этой книге очень много постельных сцен. Для меня даже слишком много. И порой они были неуместны. Под конец я стала их вообще пролистывать.

Концовка меня немного расстроила. Было приторно и сладко.

Первая половина книги была многообещающей, но потом все как то резко поменялось по сюжету. И последние 50 страниц я уже читала и думала, что хочу побыстрее закончить эту Санту-Барбару.

Люблю книги этих авторов, но на мой взгляд, эта история слабовата.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!