22 апреля 2024 г. 10:52

5 Атака на мое сердце!

Сначала коротко о третьей книге, а потом о всем цикле в целом.

«Пробуждение Нави» конечно же мне понравилась, ведь в ней были мои любимые эмоциональные качели.
Вот ты смеешься, а в следующую секунду уже страдаешь. Потом опять наслаждаешься происходящим. И так по кругу.

Единственное, финал книги показался мне быстрым/коротким. (Особенно на фоне всех предшествующих ему детальных описаний приключений героев)
По сюжету все так, как и должно быть, но глазом не успела моргнуть, как все закончилось.

Теперь о цикле в целом:
Как же мне понравился «Мрачный Взвод» своей неоднозначностью! Прям восторг! Тут нет чистого света или тьмы. Почти в каждом герое заложено зерно и того и другого.

Для меня хорошая книга - та, что может коснуться души и вызвать сильные эмоции. И «Мрачному Взводу» это удалось! Цикл искренне советую!

Напомню, что в цикле:
️Серая мораль
️Увлекательный сюжет
️Славянская мифология
️Отличный юмор
️Герои, которые с легкостью могут похитить сердечко (Свят и Владлен мои фавориты)

Остается только сказать автору огромное спасибо за то, что подарила миру такую интересную историю, способную покорять читательские сердца!

P.S: Жду выхода четвертой книги про Владлена (чтобы хихикать над его репликами) и Луку, а еще оформляю предзаказ на «Ловец чудес»!

Рецензия на моем тг-канале