Sab39

22 апреля 2024 г. 14:22

0 Лицо безумия

Дамы и господа, не хотите ли поучаствовать в бродилке по заброшенной психиатрической лечебнице, где все еще царит кошмарный дух измученных жертв садистов психиаторов? Приз в триста тысяч евро победителю ничто по сравнению с революционными открытиями о механизмах памяти человеческого мозга и феноменах его забвения. Интригует? Тилье будет преподносить жуткие сюрпризы своему читателю чуть ли не на каждой странице книги.

Участникам игры предстоит встретиться с самыми потаёнными страхами, научиться доверять только себе, вычислить предателей, а главному герою заглянуть в лицо своему безумию. Всего 4 дня нужно пережить в этом чистилище, но хватит ли участникам выдержки и здравомыслия? Сумеют ли они не переступить грань между вымыслом и реальностью?

Конечно, главная фишка сюжета заключается не в его ужасающих декорациях. Ваша задача вместе с главным героем разобраться в лабиринтах памяти. Концовка поразит разве что самого антидедуктивного читателя, но она хороша настолько, что хочется перечитать все книги этого загадочного автора!

Поэтому, если вам вдруг показалось, что всё вокруг все стало слишком обыденным и унылым, вам не хватает остроты в жизни, а вокруг сплошные проблемы, то смело беритесь за эту книгу. После нее жизнь покажется вам сказкой, без пыточных камер, без электрических стульев, без лоботомий и электрошоковый терапий.

Я от Тилье в восторге!