leda-ais

23 апреля 2024 г. 15:38

4 Музыка нас связала...

В горном шале собирается группа создателей суперпопулярного музыкального приложения "Снуп". План прост : совместить приятное с полезным. Провести неделю в горах, вдоволь покататься на лыжах, а параллельно обсудить и порешать накопившиеся проблемы.

Надежда на приятное время препровождение рушится на следующий же день. Во время обсуждения дальнейшей стратегии кампании возникают принципиальные разногласия, а во время спуска с горы пропадает Ева, одна из акционеров и руководителей фирмы. Предположительно она разбилась на опасной трассе в плохих погодных условиях.

А дальше свои коррективы вносит погода. Сход снежной лавины отрезает шале от внешнего мира. Здание серьезно не пострадало, запасы еды и дров есть. Остаётся дождаться помощи спасателей. Но тут умирает ещё один человек, который кажется заподозрил неладное в происшествии с Евой. И дальнейшее нахождение в шале становится смертельно опасным, ведь убийца вовсе не намерен останавливаться .

Типичный детектив в замкнутом пространстве. Читается не без интереса. Мне даже понравилось. В конце немного неправдоподобно. Но, с другой стороны, кто точно скажет, какие возможности открываются у человека в минуты опасности?