Elens_library

26 апреля 2024 г. 09:40

В апреле, я для себя открыла Алекс Хилл. У меня вопрос: почему я не читала ее книги раньше???

Диана думала, что летит на праздник к лучшей подруге, а попала в настоящий сериал. Теперь обручальное кольцо в заложниках у музыкального продюсера и негодяя - Марка Рождественского, который не собирается возвращать его по-хорошему.

Девушка решает помочь подруге и выкрасть кольцо у этого красавчика.

Ди едет в клуб, знакомится с Марком, напивается вместе с парнем и они едут к нему домой.

Но каждый из них преследует свою цель.

честно, я думала, что это будет роман на разок, но я обязательно когда-нибудь перечитаю его.

и считаю, что эта книга очень кинематографичная и я бы посмотрела сериальчик.

во-первых, герои здесь очень самостоятельные сильные личности, что очень меня порадовало:

Марк- красивый, харизматичный эгоист, который все старается держать под контролем.

Ди- смелая, умная, яркая девушка, которая не позволяет переходить свои личные границы.

Мне понравились жизненные рассуждения героев, поднятие важных тем в книге. Это все сделало обычный СЛР запоминающимся и захватывающим с первых страниц.

Есть очень эмоциональные горячие моменты, от которых летали бабочки в животе.

Запись звука - топ момент.

Не буду описывать этот момент, но это огонь-пожар.

Крутые и неожиданные сюжетные повороты, которые меня удивили и заставили потом задуматься.

В общем, мне понравилось все в этом романе, и сегодня, я с предвкушением начну читать следующую книгу автора.