26 апреля 2024 г. 23:09

4 Сладкая вата

Милая сказочная книжечка, которая поможет хорошо провести время на досуге. Главная героиня спонтанно во сне переместилась… Как думаете, куда? Может в самое прекрасное место на земле, а может на море или к родителям. Вариантов может быть миллион. Но спонтанное перемещение к неизвестному голому мужику - это нечто. Естественно мужчина оказался хоть куда. Их взаимное притяжение и игрища вызывали скрип на зубах из-за обилия сахара. Потом я втянулась, и стало получше.

Их узнавание друг друга, помощь, защита, неописуемый фейерверк чувств. Касания друг друга без интима и открытых сцен. Все миленько с поцелуйчиками. Исход экзамена юной адептки - истерический смех. Я ожидала нечто подобное, но это оказалось гораздо смешнее, чем я предполагала.

Центральная часть сюжета про завязывание отношений, их тайная любовь и спонтанное решение - все это меня очень порадовало и заставило умиляться таким отношениям. А вот к самому началу и концу были вопросики. Только познакомившись магистр прекрасно понимал, что перед ним юная адептка. Такие открытые намеки и заигрывания в норме в учебных заведениях? Чаще встречала в книгах, что такие отношения либо скрываются, либо расцветают к концу обучения. А тут никаких границ. Конец же немного расстроил приторностью. Пересластила, даже каждая букашка и таракашка нашла себе объект любви.

В целом история интересная, я с удовольствием прогулялась по новому миру с очаровательным драконом и его утренним подарочком.

Читала в рамках игр Лучший винегрет 2023, мопс, тленный моб 2024, уютная кофейня