27 апреля 2024 г. 09:13

Эта книга - как чудесная сказка, мне очень понравилась.
Анна - фельдшер на скорой, у нее есть мечта - поступить в университет и стать врачом. Но пока она спасает жизни на дежурствах. И однажды очередной вызов закончился аварией. Девушка потеряла сознание, а очнулась в другом мире. В теле жены темного принца Рэйнарда.
История получилась необычайно интересная. Анне предстояло окунуться в незнакомую обстановку дворцовой жизни и заключить сделку с собственным мужем!
Я переживала за девушку, ведь быть принцессой не просто. Водоворот интриг, заговоров, покушений на жизнь и здоровье не обошли Анну стороной. Кто-то строит козни принцу и его жене, пугает, что это, возможно, родные люди. Ведь настоящую супругу его темнейшества пытались убить, велика вероятность, что злодей не остановится, нужно выяснить, кто замешан, кто является врагом.
Я восхищалась выдержкой девушки, ее быстрой адаптацией, ее добрым сердцем, находчивостью, а открывшийся у нее дар поражает не только меня, но и окружающих. И я была рада, заметив, какой интерес появился у Рэйнарда к иномирянке, она очаровала его - такая настоящая, естественная, храбрая.
Конечно же, Анне хотелось домой, принц пообещал ей, что она вернется. Но чувства зародились в сердце девушки.
Не могу обойти вниманием еще одного персонажа - ворона Нокселя. Ох, такой скрипучий, ворчливый наставник был у нашей героини, помощник Рэйнарда. Его советы порой имели неожиданный эффект, было забавно, как он помогал Анне, ведь нелегко, когда не знаешь ни людей, ни как себя вести, нельзя ошибиться и и выдать себя.
Интересный сюжет, интриги, классная героиня, любовная линия подкупили меня.
Финал удивил и растрогал.