27 апреля 2024 г. 12:28

Ати альбинос, обладающая натуральной красотой. У неё  было два варианта: в 18 лет выйти замуж либо пойти на работу в гос. предприятие. (По секрету та ещё организация). Выбрав второе, девушка решила по-своему бороться с прогнившим мироустройством Земли.

На самом деле, я хотела уйти с этой работы ещё в самом начале, но, когда я поняла, что каждый день помогаю людям, которые действительно нуждаются в этом, я не смогла их бросить.

Как-то Ати предложили (добровольно-принудительно) поучаствовать в одном эксперименте. Все строго засекречено.

Отказаться не возможно, но и неизвестность пугает.

Куда же в итоге попадёт наша героиня?

это был всего лишь маленький шанс на лучшую жизнь, я очень хотела им воспользоваться.

Ох и закрутила, завертела автор.

Интриги, любовь, тайные желания, любовный треугольник, страсть, мутанты, похоть и  все это в одной книге «Система: эксперимент».

Книга читается очень быстро и легко, погружая в неизвестный мир Верума, в котором главная Система ( искусственный интеллект , когда то созданный людьми).

Ответственность за медицину, образование, социальное обеспечение, рождаемость, преступления, судебную систему, логистику и всё остальное лежит именно на ней. Система принимает решения самостоятельно, основываясь на накопленный опыт. Единственные, кто имеют права вмешиваться в её решения это советники.

Интересное мироустройства Верума и даже не много пугающее. Каждый шаг под надзором, но таковы правила.

Гг добрая, нежная,сочувствующая, отзывчивая, чувственная. Я от парочки моментов обалдела, не ожидала такого от нашей скромницы.

Лион- красавчик.  На первый взгляд не заинтересованный во всем происходящем, но мы то знаем ради чего здесь собрались.

Лир- дьявол-искуситель во плоти. Хочу историю про него.

Финал поверг в шок не только гг, но и меня.