28 апреля 2024 г. 15:32

5 Максималист против минималиста

Это что-то невероятно прекрасное. Теплая, уютная и комфортная история, которая согреет и сердце, и душу, как яркое калифорнийское солнышко. Я сполна насладилась, отдохнула и поумилялась.

Холли и Паскаль очень разные, они полные противоположности во всем: начиная с работы и заканчивая образом и подходом к жизни. Холли — милая девушка, которая живет практически в хаосе и снимает diy-видео. Паскаль же довольствуется малым и самым необходимым и путешествует по стране в фургоне. Они оба популярные блогеры, но в один из дней, по желанию подписчиков, они решают обменяться жизнями.

Это путешествие кардинально изменило их самих, их подход к жизни и мировоззрение, оно помогло им обрести себя, принять и отпустить прошлое, чтобы жить наконец-то дальше. В этом путешествии они так же нашли поддержу и заботу в друг друге.  Через сообщения, голосовые и видеочаты они медленно, осторожно сближались, строили отношения — сначала дружеские, а потом и романтические, которые получились очень трогательные, добрые, искренние.

Не обошлось, конечно, без стекла, но все закончилось так, как и должно. Любовь победила.

P.S. Паскаль меня просто покорил. Своим характером, своими мыслями, своим отношением к жизни и окружающему миру. Очень славный мужчина.