1 мая 2024 г. 16:38

Еще одна безбашенная история любимого автора!
Эти герои точно не оставят никого равнодушным, буквально с первых строк погружают в свое прошлое и настоящее. От них искрит, но никто не готов сделать первый шаг. Ведь всегда проще ненавидеть, чем понять и простить.
Оба – потрясающие упрямцы. У каждого из них есть мечта, и они готовы практически на все, чтобы ее достичь. И если Зои готова осуществить и чужую мечту тоже, Илья идет только своей дорогой.
Сначала я была не в восторге от героя. Он показался мне избалованным, пользующимся своей силой. Но чем больше он рассказывал о себе, тем понятнее становились его поступки. И хотя исполнение подкачало, но его “Твои проблемы – мои проблемы” – это потрясающее высказывание! На мой взгляд, это самое классное, что может сказать мужчина своей женщине!
От героини в восторге! Такая сильная, она привыкла сама справляться с трудностями. Но все равно Зои осталась нежной девочкой, которую хочется защищать.
Как всегда, герои поразили в самое сердце ️ От того, как они выражают все отношение друг к другу, как от них искрит – просто невозможно оторваться! Безумно радовалась, когда они поговорили и все выяснили! И пусть их путь был труден и тернист, но они точно покажут, что от ненависти до любви один шаг!