2 мая 2024 г. 15:00

5 Спойлер Это красивый цикл о всепоглощающей дружбе, любви и преданности

Роза жертвует собой ради других, моментами подбешивая конечно же, но тем же временем - впечатляет.
Она страдает, она не может разобраться в себе, при этом отодвигая все эти проблемы, чтобы спасти других. И конечно же, на нее сваливается все, что только можно, кто бы сомневался

Лисса пытается быть значимой, убирая часть проблем с Розы, и о боже, честно, я восхищалась ей.  Она совершенствовалась. Никак те морои, которые стоят в стороне, нет, она правда действовала. Для меня этот персонаж с каждой книгой рос. И я счастлива увидеть ее, как итог - королевой.

Тандем Розы и Лиссы - восхитителен

Для меня в первую очередь этот цикл именно о дружбе, и о их преданности друг к другу.

Я рада за Дмитрия и Розу, но мне было безумно жаль Андриана. Он терялся, он терял себя, к концу последней книги, там оставалась только тень этого персонажа. Боюсь представить, что будет в кровных узах

️Финал хорош, эмоционален и логичен. Мне не хватило в цикле развития лл, но опять же, я ставлю на то, что здесь больше раскрывается дружба. Слог - легкий, читалось быстро, сюжет четкий и мир прописан отлично.

Рекомендую.

тг