5 мая 2024 г. 12:15

Вторая книга из трилогии про безумно богатых азиатов. Первую книгу прочитала с интересом, и хотелось узнать что же дальше. Но вторая книга меня немного разочаровала, слишком все растянуто и скучновато.

Главные герои, Рейчел и Ник, все также вместе и счастливы по своему, мать Ника смирилась с выбором сына. И собственно на этом их история в этой книге закончена, появляются новые герои, богатая китайская девушка по имени Колетт. Этакая избалованная личность, блогер с множеством преследующих фанатов. Симпатизирует Астрид, сестра Ника, которая действительно идет везде замужем и принимает его таким какой он есть, правда Майкл, который добился всего сам, поймал немного "звездную" болезнь и ему везде и всем нужно показать и доказать, что у него много денег и он многое себе может позволить. А Астрид при этом не теряет своей женственности и воспитания, со своими человеческими качествами.

Очень много в книге описаний про безумное богатство азиатов, про различные бренды, про то что они уже не знают куда девать деньги и т.д., что очень утомляет. Третью книгу в данный момент читать не хочется, эту еле дочитала. Возможно в будущем захочется все же "добить" эту историю.

Книга прочитана в рамках игры "KillWish"