9 мая 2024 г. 09:18

5 Ржавчина

Я любила твой смех, твой голос.Я за душу твою боролась.А душа-то была чужою,А душа-то была со ржою.Но твердила любовь: «Так что же?Эту ржавчину уничтожу».Были бури. И были штили.Ах, какие пожары были!Только вот ведь какое дело —В том огне я одна горела.Ржа навеки осталась ржою,А чужая душа — чужою. Ю. Друнина Я так ждала эту книгу в электронке, и дождалась наконец-то. Спасибо Виктория, за такую прекрасную, ни с чем не сравнимую историю про первую любовь. Это книга о жизни, любви и боли, много боли. У меня душа болела за Августа и Анну, за Тобиаса и Джули. Я так рада, что вы не забыли пару Джубиас упомянуть ( они мои любимки). Я рада, что не смотря на трудности жизни Август сумел устоять, не сломался. Вот не нравится мне это пословица ( пословица ли?), " Дети отвечают за грехи родителей". Я сама родитель, вот что учла из этой книги, они не за что отвечать не должны, дети на то есть дети, они должны проживать свою жизнь. Должны совершать свои ошибки. Они должны пройти этот путь сами, мы должны только их подтолкнуть, поддержать. Простите за мои ошибки, я не сильна в речи. Спасибооооооо огромнооооое ,