10 мая 2024 г. 05:53

2 Из грязи в князи. Как создать законное бандформирование.

Это какой то пзд.
Я не так хорошо знаю историю Японии в то время, поэтому не смогу в полной мере передать все мое негодование по этой книге.
Начнем с начала. Вот эта его встреча с Одой и история, ставит вопрос ясности мыслей автора.
Все эти правила в начале какой то пзд. Чтоб найти начальника под такие требования, надо постараться. Вот как так,   Нобунага такой, хочу ракету, как это сделаете нееб...т.  А в книге реально такое есть.
Вот как можно поставить человека без военного обучения генералом? Сук, да он признается, что ему терять нечего и людьми просто так рискует.
То он говорит, что нужно все проверять и собирать информацию, а потом его как л..ха обманывает какой то тип. Вот потому что.
У Оды 30 генералов, да пох будет 31.
Интернсо , автор знает, что для того чтобы обеспечить 50к армию нужна страна. В Столетнюю войну такую армии хрен было собрать. Пзд. скачут 5 часов, а потом в бой. Сразу.
И я не увидел одно из самых важных правил современности, это вовремя останавливаться.
Сумбурно получилось.
Я не хочу много писать, потому что нужна еще одна книга с болью, чтобы описать все.
Скажу, что это недразумение  с высоким балом, это пзд какой то.