11 мая 2024 г. 13:17

5 Отличный ретейлинг на сказку

Да уж, это надо было же так попасть. Какая-то невеселая сказка досталась Арине. Прав у женщин кот наплакал. Жизни любого из главных героев данной сказки не позавидуешь.. И постепенно, раскрывая истории героев, как дошли до жизни такой Баба Яга, Задора к ним просто проникаешься сочувствием и понимаешь насколько они сильные личности. Да и коту ученному не очень-то и весело жилось с Бабой Ягой..

Миродар -, простой и понятный парень с богатырской силой и правильными ценностями, который просто мечтал чтобы его заметили.. Что касается Арины.. она тоже неплохо себя показала в сложившейся ситуации. Без паники попыталась разобраться в ситуации.. Приобрела верного друга в лице Мяуна. И в общем то нашла свое счастье.. И хоть, на мой взгляд отношения у Миродара и Арины сложились ну очень быстро, толком не узнав друг друга - для сказки это вполне допустимо.

Были и забавные моменты, например как Баба Яга Миродара в баньке попарила или сцена с Иваном

В данной книге моим любимым персонажем осталась царевна Задора, сильная женщина, хороший человек. Я очень надеюсь, что она встретит своего человека и обретет счастье. Рада, что она нашла поддержку в лице Миродара и Арины, и надеюсь, что со временем люди по достоинству оценят достижения своей царевны.