11 мая 2024 г. 15:01

Мое мнение сугубо личное и может отличаться от вашего)))))
Советую перед прочтение данной книги ознакомиться с  приквелом.

История оставила неоднозначные мысли. Книги в жанре dark romance мои любимые, но не эта. Анонс был громким и обещаний от издательства было тоже предостаточно. Сюжет слишком поверхностный. Столько всяких завязок , но развязки не порадовали. Между героями химия присутствует но на уровне сцен 18+. В любовь лично я не особо поверила.

За всю книгу историю главного героя так особо и не раскрыли. Все описание, если со всей книги собрать, хватило бы на страничку. Обидно было, потому что я из главы в главу ждала когда же узнаю о нем все. Кэл харизматичный, умный и безжалостный. Мужской персонаж мне понравился.

Кто то может сказать вот он типичный красный флаг. Да в жизни конечно мало кто бы осмелился быть с таким, но не забывайте что это книга (художественный вымысел), а не практическое пособие по поиску второй половинки.

В итоге не могу сказать что книга совсем плоха. Мне не хватило. Не хватило историй про прошлое, любовных переживаний, эпичных развязок сюжетных линий. Вот горячих сцен тут много. Ради них можно и почитать)))

Здравствуйте,не подскажите где можно ознакомится с приквелом?)