11 мая 2024 г. 20:41

Лучшее на Лайвлибе

Понимаете, когда начинаешь искать во всём что-то хорошее, постепенно забываешь о неприятностях.

Замечательная книга, во время прочтения которой просто невозможно не улыбаться до ушей. Это тот заряд радости, позитива, поддержки, счастья и уюта, что был мне так необходим. А какие нежные в ней иллюстрации!
Поллианна такое солнце, жизнерадостная, добрая, заботливая, умная, милая и просто очаровательная. Мне понравилась её игра "Найти радость", которой она научила полгорода. И я волновалась за неё, когда произошёл несчастный случай. Было больно читать эти главы... Но, в книге мне понравилась не только она, а вообще все герои! А такое происходит редко. И как же было тепло на душе, когда все, кого Поллианна научила своей игре, навещали её, передавали слова сердечной благодарности, чтобы порадовать. Это было очень трогательно ㅠㅠ
Мне понравилось, как счастливо всё закончилось. И от письма Поллианны было бы немного грустно, ведь не хочется расставаться с такой прекрасной девочкой, но, к счастью, есть вторая часть, за которую я берусь сразу же!

P.s. эта цитата из письма очень точная:

Ведь только потеряв ноги, можно по-настоящему понять, какое это счастье – ходить!