GG01

12 мая 2024 г. 10:08

4 Положи это все в коробку, заклей скотчем и убери на самую дальнюю полку

Та самая история, которую читаешь не отрываясь. Что случилось с Шарлотой? Она смогла убежать? Смогла быстро-быстро бежать? И самое страшное ее увечье это подвернутая нога? А Саманта? Она выжила? Она стала инвалидом? Или так и осталась лежать в этой земляной яме?

Эта история детектив, где две временные рамки постоянно переплетаются. Мы с одной стороны видим события ужаснейшего дня Саманты и Шарлотты, а с другой их взрослую жизнь, последствия травмы и на фоне новое убийство, новое дело.
Девочки выросли. К счастью. Каждая с травмой головы, после того нормальной не останешься. У каждой физические увечья. Но они живут, любят, работают. И они хороши в своем деле. Наверное вопреки всем событиям. И как мы погружаемся в их историю, так мы открываем их жизнь спустя года.

Параллельно мы узнаем новую зловещую историю в этом маленьком городке. Келли,юная ученица, стреляла в школе, есть погибшее. Мы видим как наша Саманта и Чарли берутся за дело, какие эмоции они испытывают и при этом какой профессионализм они применяют. Суть событий мы узнаем в конце, и все тогда встанет с ног на голову.

Эта история о сестрах. О двух хороших дочерях. О хорошем отце в целом. О маленьком городе. О плохих поступках и решениях. Она о боле. Она о самом дне. Она о выживание вопреки всему.