12 мая 2024 г. 15:51

Прочитав несколько книг у автора, я купила данную книгу по аннотации. Во время чтения испытала полное разочарование!

Главные герои — брат и сестра, арендуют на каникулы домик возле океана. Главным критерием в выборе дома — ванна на ножках. Ребята заселяются в дом, все хорошо, но главная героиня находит в потолке дырки, через которые подглядываю за гостями. В процессе изучения дырок в потолке, ребята забредают в чулан и находят там труп!!!! На расследование приезжает горяченький детектив.
Думаю, вот сейчас автор завернет что-то интересное, что-то трешовое - но нет. Часть книги: Майлз (детектив) мечтает переспать с Тейлор. Часть книги они пытаются переспать, но кто-то или что-то им мешает. Но при этом они друг друга терпеть не могут. Как только они переспали, так сразу Майлз раскрыл убийство . Что за бред????

Главные герои нулевые, Тейлор — затюканная училка, которая носится со своим братиком, геем (как я поняла). Майлз — бабник — детектив. Да и как детектив он нулевой, и как мужчина — ни рыба, ни мяса. В любовь между героями я не поверила. К прочтению не рекомендую. Советую не тратить время на эту муть.