Peonies_library

по коллекционированию

12 мая 2024 г. 18:04

4 Романтическая история про мафиозную принцессу и солдата, который стоит перед выбором.

В день, когда Адриана должна была стать самой счастливой девушкой, она потеряла сразу двух очень дорогих сердцу людей. Это стало для нее очень сильным ударом и чтобы еще больше не навредить своей принцессе, отец приказывает своему солдату её спрятать, пока сам он будет вершить правосудие.

Алессио не повезло, или же наоборот, оказаться тем, кому было поручено спрятать Адриану. И все бы ничего, но у Алессио был свой план, который не то чтобы сильно включал в себя принцессу мафии. Но ему пришлось подстроиться под новые обстоятельства, а еще получше узнать девушку.

Адриана и Алессио проводят вместе в отдаленном домике две недели, за которые они узнают что-то из прошлого и настоящего друг друга и, конечно же, очень сближаются.

Но для Алессио все это очень сложно и болезненно, ведь у него есть цель, ради которой он вообще оказался рядом с семьей Моретти, и поэтому он находится во власти выбора.

У Адрианы происходит заметный рост, как героя, ведь она учится жить со своей утратой, а еще принимать какие-то самостоятельные решения, на которые ей раньше не давали права. Алессио же делает самый сложный выбор, который оказывается для него судьбоносным.

Финал истории очень неожиданный и эмоциональный, как для героев, так и для читателя.

История мне понравилась, с большим удовольствием буду ждать и знакомиться с продолжением.

спасибо за отзыв!