12 мая 2024 г. 19:17

3 Спойлер

Для начала кратко расскажу о содержании книги. Тридцати летняя Джо приезжает в небольшой городок, чтобы помочь своим Ба и Деду с управлением кафе, после того как они решили уйти на пенсию. До этого Джо работала учителем и была не особо то счастлива. Пол книги она нам рассказывает как одинока и чтобы остальные не чувствовали себя так же ей приходит "гениальная " (на мой взгляд. Что ж поделать не люблю я таких предприимчивых в чужой личной жизни ) идея о тайных свиданиях.
Главное ей такие свидания не по вкусу были, но другие должны прийти в восторг от того, что Джо выбрала именно их для своего "коварного" плана:
"Потому что она не была уверена, как отреагирует, если это была попытка свести их. И она не знала, как на это отреагирует Стив."
Книга прям пропитана ванилью , все всем довольны. Все у героини получается (ну ладно...практически)). Автор решила свести свою героиню с мужчиной, которого она вообще не врспринимала как потенциальную пару. Но после одного свидания Джо решает, что он всегда ей нравился, она просто это скрывала даже от себя...Боже..
В общем, книга на один раз, разбавить весенний- летний вечерок.