12 мая 2024 г. 20:25

Любовь людей с посттравматическим расстройством.
Это были мои первые мнения после прочтения половины книги «Арчер будет молчать». Но постепенно у меня появлялись мысли о том, что книга не так плоха как я думала.
Сюжет книги на мой, скромный, взгляд не шаблонный. Речь идёт о Бри которая своими глазами видела как убили ее отца, и  Арчер который в детстве пережил автокатастрофу (из-за этого потерял возможность говорить) и предательство своих родных. И каким-то образом судьба сталкивает их друг с другом.
Мне понравилось то что герои вместе справлялись со всеми испытаниями что привнесла им жизнь. Они находят друг в друге стимул двигаться дальше, оттолкнув все недопонимания и предрассудки со стороны окружающих их людей, для того чтобы построить свое светлое будущее.
Единственное что мне не понравилось это переизбыток постельных сцен. Я понимаю когда в книге описываются 2 или 3 сцены с любовными утехами. Но походу автор решила оторваться и сделать все по максимум и со всеми подробностями. Кто-то это любит, меня это наоборот отталкивало.
Из-за этого мне придется снизить свою оценку, а так в целом для любовного романа книга довольно неплоха.