13 мая 2024 г. 13:18

Сюжет данной книги сказочный,но на современный лад. Роль Бабы-Яги в спектакле, главной героиней Арины привела к неожиданным последствиям. Кто бы мог подумать,что попадая в другой мир можно оказаться не только в чужом теле,но и совмещать два образа в одном. Необычная встреча с учёным котом,который смог распознать подмену и стать для Арины не просто котом,но и надёжным другом и помощником. Книга с юмором. Встреча на рынке главной героини с богатырём Миродаром оказалась судьбоносной. Но он видел Арину только в образе молодой и красивой девушки в которую и влюбился. Арина же долго не понимала,что тоже испытывает чувства к богатырю,пока в один момент не потеряла его. Т.к. он должен был стать супругом царицы Задоры,но он отказался от данного супружества. В этот момент я очень переживала,ввиду того,что о данной царице ходили не простые слухи и она уничтожила много препятствий на своем пути,для того,чтобы завоевать данный титул. Но в данной книге необычный разворот сюжета. Рекомендую к прочтению,если хотите узнать,что же не так с царицей и что стало с главными героями.