14 мая 2024 г. 12:48

Ура, вот оно такое необходимое продолжение про Арину и Тима из книги "Мой худший друг"
________________________________________________
Книга оправдала мои ожидания. ХЭ - наконец-то можно выдыхать. И это самое главное, т к эта парочка заставила попереживать за них
________________________________________________
В продолжении истории мы переносимся уже в студенческий период жизни персонажей - в их более взрослые взгляды, поступки и мысли. Что не может не радовать - ребята мудреют, чтобы более не совершать тех ошибок, о которых потом придется жалеть
________________________________________________
Интересна книга нетолько тем, как Тим снова будет добиваться Арины, но и тем, как они будут разруливать тот груз проблем, который притянули из прошлого в свою нынешнюю жизнь (а это далеко не просто)
________________________________________________
И в этой части Арина с Тимом продолжают отжигать до порой каких-то нелепых поступков - но в этом их сущность
________________________________________________
Эмоций здесь хоть отбавляй, но тут они с привкусом зрелости, но от этого скучнее не становятся. А еще до последнего для читателя загадка, чем все закончится - и это подогревает желание побыстрее прочитать
________________________________________________
Любителям горяченьких сцен здесь будет, что почитать - герои же выросли и очень соскучались друг по другу. Эти моменты тут ненапряжные, но гармонично вписывающиеся в общую концепцию. Они довольно раскрепощенные, но ничего сверхъестественного, поэтому органичны, в первую очередь с возрастом персонажей
________________________________________________ Вообщем, и эта часть меня побаловала - хочу эти книги себе на книжные полки - ведь я еще ни один раз вернусь к их прочтению
________________________________________________
Ловлю себя на мысли, что так здорово открывать все новые и новые классные произведения любимых авторов