14 мая 2024 г. 13:39

5 Случайности неслучайны

Я очень люблю читать! Это непередаваемое чувство погружения в авторскую фантазию невозможно ни на что променять. А уж когда в руки попадает такой прелестный роман,мимо пройти невозможно.

Все мы понимаем,что случайности неслучайны. А если кто-то думает иначе, просто пока не понял задумку судьбы. История Мирабеллы тому яркое подтверждение. Когда-то она была готова поехать с любимым в Северные земли. Но,события сложились так ,что там она оказалась на несколько лет позже. И совсем с другой целью. В командировку,отпуск. А может, эта поездка просто обязана была случиться?

Отдельно хочу отметить,как красиво описана жизнь людей в суровых условиях севера. Я сама живу за полярным кругом и знаю, как не хватает солнца зимой, какими злыми бывают ветра и метели. Но,люди не становятся хуже из-за климата или из-за удаленности от столицы.

Было интересно следить за бойкой ведьмочкой. Она еще и на метле умеет летать! Но, человеческие чувства и её не обошли стороной.

Книгу рекомендую к прочтению. Лёгкая романтическая история. А Кассан и вовсе красавчик и герой!

Спасибо автору за интересную волшебную историю