14 мая 2024 г. 22:24

5 Отзыв на книгу "Полукровка" Даниэль Зеа Рэй

С первого взгляда заинтересовала картинка на обложке книги. Хрупкая девушка в черных одеждах с мечем в руках, а за ее спиной красивый высокий парень в белом. Так и оказалось, что главная героиня - Эста, добрая, отзывчивая девочка. Она выросла в императорской семье, и неженкой не стала. Эста готова защитить не только себя, но и людей находящихся в опасности. Для этого она 7 лет тренировалась с Учителем и помоталась по разным планетам. Что же подтолкнуло ее взять в руки мечи? Оказывается это парень в белом, нанес обиду 16-летней девочке!!! Он отказался жениться на ней, не явился в день свадьбы и попросил отложить церемонию на 7 лет. Урджин- главный герой - наследник империи своего отца. Ему 20 лет, у него есть женщина, которая ему нравится. Да и жениться на какой- то незнакомке, пусть и с императорской семьи он не хочет. Это начало книги... Ну а дальше будет долгожданная встречя жениха и невесты!!! Искры ненависти в ее глазах и огонь желания обладать невестой в глазах Урджина!!! Их путь к счастью будет долог и тернист. Вообще в книге, паралельно с Ггероями развивается не одна любовная пара. Сюжет очень динамичный, насыщенный многими событиями и эмоциями. Скучать точно не придеться!!! Будут и межпланетные перелеты, заговоры, интриги. И лишь в конце станет известным главный кукловод. Очень интерессная история, читается легко, невозможно оторваться!!! Советую всем, кто любит красивые истории о любви, в которых ничего просто так в руки не падает. В которых герои проходят сложный путь от недопонимания, гордости до самопожертвования, безоговорочного доверия и наконец- то счастливого хэппи энда!!!