4,2

Наследнице маленькой Олманской империи Совет Всевидящих приказал выйти замуж на наследника Великой Доннарской империи. Но вместо жениха на свадьбу прибыли делегаты и отложили брачный союз на семь…
Серия: Олманцы
Цикл: Олманцы, книга №1
Издательство: Т8 RUGRAM

19 мая 2024 г. 00:16

«Не существует шести или семи чудес в мире. Есть только одно: это любовь.» (Жак Превер)

Пронзающая в сердце история о любви, семейных ценностях и отношениях, о самопожертвовании.

***

Их судьбы уже связаны. Хочешь или не хочешь- тебя не спросят. Ради своей семьи, народа, целой планеты. Отдать себя целиком и полностью человеку, которому наплевать на тебя. Или все таки нет?

***

Его глаза цвета пасмурного неба свели с ума не одну женщину. Только наследнику Доннары было не до них. Вынужденный брак, зачем-то навязанный, нёс неизвестность. Ведь Урджин более всего на свете любил свою планету. Она была его слабостью и его вдохновением, пока молодой человек не увидел Её. Ту, ради которой стоит жить. Ради нее нужно совершать великие поступки. Осталось только завоевать Её сердце.

В ее шестнадцать…

ISBN: 978-5-517-11655-0

Год издания: 2024

19 мая 2024 г. 00:16

В ее шестнадцать…

AllaZaugrina

20 мая 2024 г. 11:01

5 Как влюбиться в свою жену?

О, здесь все в стиле Даниэль ЗеаРэй. Есть и политические интриги, фантастические приключения, и на фоне всего этого – развитие личных чувств и межличностных отношений. Мне очень нравится, что у автора по мимо основной линии главных героев, всегда есть раскрытие еще и второстепенных персонажей. Нет затягивания, все связанные линии раскрываются, добавляя информацию по общему сюжету. Здесь нет однозначного предсказания финала. И конечно, добавляет изюминку, еще и наличие неожиданных врагов, которыми оказываются те, от кого чего-то подобного я не ожидала, и в какой-то момент была в полном шоке. А развитие отношений Эсты и Урджина? Две такие разные личности, с совершенно разными характерами и прошлым. На их примере так хорошо видно, что семейная жизнь – это работа двоих, обоих супругов, и что…