15 мая 2024 г. 08:43

5 Спойлер

Люсинда Райли бесконечно мной любима. Даже не представляю сколько трудов ушло на каждую книгу этой серии, потому что они очень объёмные. Чтобы не спойлерить, скрою свой отзыв.
Это вторая часть цикла, которая рассказывает об Алли. Читатель побывает в Норвегии. Каждая книга погружает не только в сюжет про сестру,но и позволяет отправиться в новую страну, узнать её историю.
Алли яхтсмен, не смотря на то,что она женщина, в команде её уважают и ценят.Не успела девушка перенести потерю отца, как теряет любимого человека. Это событие даёт толчок к поискам своих корней.
В сюжете очень тонко переплетены нити прошлого и настоящего, здесь много любви, но и много боли. Алли талантливая флейтистка, которая бросила карьеру музыканта, но никогда не поздно начать всё сначала. Я очень рада за эту девушку, ведь по итогу она нашла родного человека, узнала свои корни и её родословная оказалась ох какой хорошей.
Книги этого цикла искренне советую, они добрые,уютные, хочется читать неспешно погружаясь в историю. В конце каждой книги есть обязательно какой-нибудь момент, который движет взять следующую часть, но так не хочется спешить, а наслаждаться как можно дольше.