Alevtina_Varava

15 мая 2024 г. 17:28

0.5

А-а-а-а-а, какой бред! Это же ужас всё просто.

Значит, человеки доизобретались до путешествий во времени, сначала это практиковали власть имущие, потом убедились, что так можно и себя нафиг стереть из истории, и... отдали аттракцион туристам о_О Ок, ладно. Потом и туристам запретили. Но любой проныра-мошенник за небольшую мзду вполне себе может проникать к аппарату, который кого хошь может просто убрать без следов, и носиться в прошлое, покуда не задолбается.

Герой у нас - остолоп. Казалось бы, не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, например, что, если в прошлом свистнуть ВСЕ картины Ван Гога, то навряд ли они будут иметь потом цену. Ещё ладно бы оплошность с возрастом краски описать, тут и правда можно было не подумать. Но первая - это просто вынос мозга.

Бедолага Винсент намалёван примерно так, как герой воспринимал его картины поначалу. Парой мазков на от*сь. Проработка биографии художника? Картина его жизни в разные периоды? Ха-ха. Скорее один, второй и последний абзацы из википедии, прочитанные наспех.

Поучительная притча? Простите, нет. Просто бред какой-то, право. Постиг наш прощелыга дзен, вдруг так постиг. Конечно. Мозг из-под скорлупы проклюнулся. Конечно.

Не книга, а возмутительное безобразие. Спасибо за одно: короткая.

Флэшмоб 2024: 18/50.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!