16 мая 2024 г. 16:44

5 Милота

Уииииииии!!!!! Это САМАЯ МИЛАЯ КНИГА из тех, что я читала в последнее время!!!))) Говорю это в полной уверенности со слезами на глазах, заложенным из-за этого носом и улыбкой во все тридцать два зуба!!!))

Эта книга мне очень и очень понравилась! Она потрясающая, добрая, нежная и очень светлая! В лучших традициях подростковых зарубежных фильмов!

~~~~~~~

Первая любовь (очень хочется верить, что на всю жизнь), дружба (с парнем), подвергшаяся страшным испытаниям, принятие себя, надежда на дальнейшую спортивную карьеру (что практически нереально, ведь девушек, игравших когда-либо в профессиональный бейсбол, считанные единицы), выбор колледжа в случае почти 100-процентного непопадания в студенческую лигу, обретение настоящей, верной подруги и безграничная любовь единственного родителя (отца) - это всё - мгновенное попадание в моё сердечко!

~~~~~~~

Отдельно хочу ещё раз сказать об отношении главной героини с отцом. Боже, это настолько трогательно! У неё такой невероятно-классный Отец!!! Мне кажется, такие отношения бывают только в книгах и фильмах, но очень хочется верить, что и в реальной жизни хоть где-то на Земном шаре тоже есть такие потрясающие отношения с родителями!!!

~~~~~~~

Пусть мой отзыв очень маленький, но я пишу его со всей искренностью своей души! Я даже не знаю, что ещё сказать, но мне хочется посоветовать эту книгу всем-всем! Если хоть кто-то после моего отзыва захочет её прочитать, я буду несказанно счастлива! Надеюсь, она вам тоже понравится!!!

~~~~~~~

Моя однозначная оценка 5 баллов из 5. Это было незабываемо!!!