16 мая 2024 г. 22:07

Не самая сильная по накалу страстей книга автора, но от этого не менее чувственная и интересная.

Сойер будущий адвокат, парень очень умен, бесконечные вечеринки не мешают ему блистать на юридическом поприще, но все осложняется в тот момент, когда он резко становится отцом-одиночкой.

Теперь ответственному отцу нужно съехать и студенческого братства и начать новую жизнь.

Дарлинг борется за второй шанс. Она избавилась от наркотической зависимости, но её душевное равновесие пока ещё не пришло в норму. Девушка переезжает в Сан-Франциско в надежде начать новую жизнь и её соседом становится угрюмый Сойер, который балансирует между учебой и заботой о годовалой дочке.

При прочтении я не испытывала феерии чувств, наоборот, книга оказалось тихой и спокойной гаванью. Читать её было очень уютно. Я много умилялась, улыбалась и ждала развития событий.

Герои не быстро пришли друг к другу, этот путь был не прост, препятствия, недомолвки, ошибки мешали им обрести счастье, но это была бы не Эмма Скотт, если бы не подарила надежду читателю.

Финал меня растрогал и именно тогда я пустила слезу.

Мне понравилось!