17 мая 2024 г. 05:51

Историю приподносит автор с двух сторон. С первой - похитители, с другой родители, у которых похители. Родители кстати не самые лучшие, так сказать, в разводе почтибезответственная мать и отец, у которого «другие» интересы в жизни. Спустя 100 стр нечего не понятно. У меня вопрос даже не кто похитил, а зачем?! Ребёнка держат в обычном доме под дозой снотворных, а что дальше планируют делать - не слова. У родителей Анна - единственный ребёнок, которого они долго «делали», а после… вторая беременность - выкидышь и бесплодие. Книга на столько сухая, что я даже не знаю, что сказать о сюжете…

«Быть родителем - это огромнейшая ответственность. И данная мать свой экзамен провалила» вот, что думает народ.

Юмор. Глава 8. Обыск в доме похитителей, но… полиция нечего не нашла, даже под собственным носом

Спустя 250 стр. Анну вернули. Вопрос остаётся открытым: зачем похищали!? В целости и сохранности вернули обратно. Со стороны похитителей промелькнуло, что им теперь нужна мать. Ахахахах очень интересно. Зачем? Тоже подержать и отпуститьладно, продолжим…

Офигевшие! Отец Анны со своей матерью хотят отобрать пупса у матери.

300 стр. Трэш Эдна(мать Брайана (мужа Джулии (матери Анны))) В общем, девочка похители бабуля! Прикиньте! У неё видимо какое то расстройство, она работала одна. Убила свою мать, мужа и его новую даму и сейчас планирует избавиться от Джулии и жить с сыном и внучкой в своё удовольствии. Серийная маньячка

Джулия, конечно спасается. Жену находит полиция. Но как обещает эта «долбанутая маньячка» все ещё не закончено. Конец.

Не плохо. Читается книга очень легко. Но в какие то моменты, у меня перегорало. И я просто откладывала книгу, забыв про неё на неделю. Потом снова брала в руки. Советую ли? Ну не знаю… жанр стоит зарубежная мистика. По мне… больше похоже на детектив. Решайте сами