18 мая 2024 г. 13:30

Аннотация: Эрни Марино двадцать лет, и он потенциальный — человек, который сгорает, теряя смысл жизни. Другие сторонятся потенциальных, ведь они могут сжечь все вокруг. Эрни учится в университете и скрывает свою особенность от друзей. С каждым днем он оказывается все ближе к сгоранию.
Отзыв: Интересный комикс, но к сожалению на букмейт только первый том, а за остальными надо ещё побегать. Но не смотря на это, комикс интересный. Очень хорошая идея, которая затрагивает очень интересную тему выгорания людей. Что они живут словно тени, сгорели...
Так же автор рассказывает о дружбе, о настоящей дружбе. Как она зарождается и как проходит все трудности, но выдерживает. Единственное, что мне не понравилось это упоминание сексуальных меньшинств. Ничего конкретного, но намёки есть. Сначала пролетают как шуточки, а потом как отвергнутый намёк на отношения. Но, да, Бог с ней, с модой на сие. Сам комикс заслуживает внимания.
Если попадётся продолжение в доступном варианте, почитаю, чтобы узнать чем же закончилась история.