zosimovich

27 января 2015 г. 22:20

Все мы теперь лидеры. Может, не все из нас будут руководить ABB, IBM или чем-то подобным, но все мы все равно лидеры. Мы вынуждены быть ими. Мы должны управлять нашей собственной жизнью. Лидерство - это больше не что-то, чем вы занимаетесь от случая к случаю, это то, чем вы занимаетесь каждый день, весь день.

Йоу-йоу-йоу, сейчас, детки, я вам расскажу сказочку как жить и работать в кайф, а попутно еще как менеджить и творить реальность, создавать кайфовые денежные организации, да и вообще самореализовываться, а не быть глистой)))))))))) Это не странно и не смешно, это вполне обосновано. Сам материал подан в такой манере специально, чтобы лучше донести суть и образ бизнеса в стиле фанк. Книга начинается и продолжается для людей имеющих собственный опыт бизнеса или управления, но чем ниже мы спускаемся, тем больше подходим к личностному уровню.
Книга абсолютна легкая для восприятия, абсолютно полезная для каждого человека нашей эпохи. На мой взгляд, одинаково полезна и для предпринимателей и для наемных рабочих.

Бизнес прост, это не ядерная физика. По сути, все завязано на зарабатывании денег.

Выйдите за рамки - вот о чем эта книга. "Нормальность - это дорога в никуда". Если раньше быть белой вороной было странно, то, возрадуйтесь, теперь белый в тренде!