zafiro_mio

9 февраля 2015 г. 22:33

И осталась старуха у разбитого корыта

Прослушала эту пьесу за один день - такая она небольшая.
У Леонида Филатова я читала, смотрела и слышала только одно произведение - всем известный его "стрелец" (мы даже ставили "стрельца", когда я занималась с хоре). Поэтому, когда в мою ленту посыпались рецензии Маши на другие его произведения, я решила, что неплохо бы тоже почитать у него что-то новенькое.
И вот я сегодня слушала и удивлялась, и смеялась. Удивлялась, так скажем, недеткости этой сказочки, некоторые словечки и ситуации вообще не ожидаемы от интеллигентного душки Леонида Алексеевича.
Что же это такое эти "до" и "после"?
"До" - это, на самом деле, интерпретация известной нам сказки "Золушка", а вот "после", это, ежу понятно, продолжение сказочки, совсем не сказочное (ну, только если в самом конце), а очень даже жизненное.
Какие метаморфозы ждут Золушку после замужества? Вот об этом вам и расскажут во всех подробностях. ))
Слушала я эту пьесу в виде спектакля, чтеца и шута озвучивает Александр Леньков. Очень хорошее музыкальное оформление. И очень захотелось увидеть это на сцене.

Маша ( el_lagarto ), я всё-таки не выдержала и послушала одну ))

Я читала кое-какие его стихи, некоторые просто нереально хороши.

До стихов я ещё не добралась

Если не лень, сходи ко мне в контактик, я там любимое вчера повесила на стене.

Спасибочки

с почином! Рада, что понравилось)
постараюсь особо больше его не сыпать...

Чёэто? Книжки закончились? :)

Не... ради тебя переключусь пока на другое)

Ага, чтобы я другое начала добавлять

а я уже цать лет про апельсины хочу прочитать.((

Ну так за чем дело стало? Или ждёшь волшебного пенделя? ;)

его сАмого))))

А ну, давай, бегом, качаешь и слушаешь или читаешь!!! (так нормально?)

подвинула..но...
кстати, не вижу Каверина в твоей ленте? ты вроде дочитывала уже его неделю назад?

На этой неделе домучить должна )
Так это... видишь - отвлекают ) да и обсуждение всё равно не раньше 25 февраля начнётся, куда мне спешить, я ж со своим эклером всё забуду )

а я дочитала((скука((( у меня опять трояк(((

Да, я заметила, что я тоже пока на любителя СЛ не тяну...

Вот хоть бросай все и беги читать. :)

Она малюсенькая :)