26 февраля 2015 г. 12:33

Могу честно сказать, что когда я прочла первую книгу в этой серии Военачальник хочет вечности , я не особо осталась впечатлена, да и романом это тяжело назвать, скорее всего рассказом. Но когда я начала уже читать второй роман, я практически с первых страниц поняла, что мне определенно точно нравится и я с удовольствием буду продолжать читать серию "Бессмертные с приходом ночи".
Да, я читала раньше книги про вампиров и оборотней, но никогда не встречала таких персонажей, как валькирии, эти девчонки это нечто (хотя правда тяжело назвать девчонок дам с возростом в тысячу лет:), ну они же бессмертные), они сексуальные, красивые, сногшибательные, сильные, независимые, призерающие мужчин, но любят с ними порезвиться;) Но фишка, как я поняла в том, что каждая валькирия находит своего мужчину из другой расы, и как правило эта раса их враги, но что делать, сердцу не прикажешь.

– Если учесть давнюю вражду Орды и валькирий, то как вы с Еленой оказались вместе?
– Я сжал руками ее шею и собирался свернуть голову.
– Как романтично!

Так и в этом романе история пойдет о валькирии полукровке, она к тому же на половину вампир, а он король оборотней, который на протяжении всей своей жизни ненавидит и уничтожает вампиров, уже мне кажется интригует:) Но это ещё не всё, валькирии тоже ненавидят оборотней.
картинка MirzoYanka