5 апреля 2015 г. 12:29

Книга "Искусство быть женой и Музой" помогла мне разобраться в своих внутренних проблемах, решиться выйти замуж второй раз в сорок один год и стать хорошей женой. И на втором году брака я пользуюсь советами книги, когда возникают какие-либо сложности в семейных отношениях. Несмотря на то, что книга написана довольно молодой женщиной, имеющей маленьких детей, я -женщина за сорок с сыном подросткового возраста с удовольствием использую полезные решения для сохранения любви и гармонии в семейной жизни. Многие рассмотренные в книге вопросы помогают мне избежать гарантированных неудач в семейных отношениях в условиях настоящего экономически сложного времени. Самое главное-надо понимать, что все, что написано в книге, написано для женщины, а не для мужчины. Книга - не волшебная палочка, полтора года я работала над собой и меняла очень многое в себе, используя советы книги "Предназначение быть Женщиной". Получив колоссальный положительный для меня результат, перед самым замужеством и по настоящее время я стараюсь меняться вместе с книгой "Искусство быть Женой и Музой". Рекомендую книгу только для тех, кто не ждет очередной панацеи от всего на свете, и готов вдумчиво, осознанно и постоянно работать над собой.