16 апреля 2015 г. 07:40

0.5

чо за хрень?

Это как бы единственное, что я могу сказать об этом как бы "фэнтези".

Девочка с тяжелым детством. Как это оригинально. Которую избивают родители и домогается собственный брат. Я точно взялась читать фэнтези, а не социально-психологическую драму? Я то да, а вот автор, кажется, что-то перепутал. И тут это явно лишнее и по стилю к книге не подходящее.

Девочка, которая пешком пришла в Академи учиться. Боже...опять! И оказалась самой гениальной и перспективной! Как же это уже надоело. Аж до рвоты. Хотелось бросить книгу в тот же миг, но я же настырная и должна нести добро в мир, ну или хотя бы сообщить окружающим, чтоб они эту книгу никогда не читали. И это будет настоящим добром с моей стороны!

Эльфы близнецы!!! С супер-телом! Особенно, когда они выходят из душа в одних полотенцах и на них набрасывается живое одеяло. Ну тут видимо все читательницы должны были начать пускать слюни. И я тоже, но только от того, что видимо эта книга немного повредила мой мозг.

Еще один красавчик лунный эльф! Опять пускаем слюни!

Обычный эльф на рынке с сильфом. Ну пусть не такой красавчик, но все же помнят, что надо делать со слюнями!

Принцесса Лея (что?????), которая преобразилась до безумной красотки, ведь теперь она дружит с нашей главной супер-пупер героиней! Слюни продолжаем пускать, ну и что, что она девочка! Зато какие глаза, какая фигура. Эм...на что рассчет то был?

Милый упырь-сладкоежка? И на него слюни!

Вспоминаем, что это серия про академия и вампиров. Забываем! Жить можно где угодно, опаздывать на пары и ничего не учить. Мы же помним, что у главной героини лучшие магические способности!

Я честно дочитала всю книгу, и пролистала всю серию по диагонали. Надо же было мне знать чем закончится вся это! Лучше бы не знала! Да и вообще, пора мне к доктору, лечить слюнные железы, а то их столько в этой книге понадобится, что с ними к последней странице у читателя могут возникнуть явные проблемы...

Не книга, а прям все клише фанфиков мда, если можешь бросить - не читай дальше

ага ага, иди почитай кинга, у него всё "очень интересно" на столько интересно что я засыпала после 2-3 страниц. а вот серия хеллиана валанди мне очень понравилась. Уже в 3 раз прочла и мнения не изменила.