25 июня 2015 г. 23:45

Америка - действительно хорошая страна.

А так ли все плохо в Америке? Почему мы все яростно кричим, что Америка - это враг? А действительно ли там все так плохо? Энди Уорхол в своём философском произведении "Америка / America" расставляет всё по полочкам: за что он любит и не любит Америку, что хорошо и что плохо. Своими фотографиями он приоткрывает занавес тайн Америки, размышляет о звездах шоу-бизнеса, смеется и осуждает растлеров и политиков. Иногда говорит о важных, вечных, философских темах: о смерти, любви, о образе жизни...

У славы есть курьезное свойство: обычно она никогда не приходит к тем, кто за ней гонится.

Уорхол рассказывает о своей жизни.О том, как общался со знаменитостями, о вечеринках, клубах, балах. Говорит о том, что сколько он не был среди звезд, он никогда не чувствовал себя знаменитым. Как мне кажется, ему этого и не надо. Он каждый день встречается с ними, общается. Энди прекрасно понимает, что быть звездой - это тяжкий труд.

Америка - это философское автобиагрофическое откровение о жизни и о стране, в которой он живет.

С чего вы взяли, что МЫ ВСЕ ЯРОСТНО КРИЧИМ? Говорите За себя