25 июня 2015 г. 23:48

Отличная книга! Отличный роман о любви, ради которой пойдешь на все!

Майн Рид затронул вопрос рабства и не равенства людей (как в прочем и в других книгах прослеживается это идея), и как люди идут наперекор обществу. Как и в любой книжке, здесь есть мораль, что каждый имеет право на любовь, неважно к какой расе он относиться и что ради любви надо бороться, что и делают наши герои.

В начале книги я подумала Эдвард простой мальчишка, который избалован и трясет деньги из родителей, но потом я поняла, что он со всем другой человек. Ему не чужда честь, любовь, достоинства и отвага. Он покорил меня своей любовью к природе.
Аврора прекрасная девушка, которая не побоялась отстаивать свою любовь. Ну а Эжени смогла помочь возлюбленным, хоть и пришлось ей переступить через свою любовь. Все эти три героя украшаю книгу, и хочется следить за их судьбами.

Замечательный роман! Майн Рид как всегда мастерски и точно описал нам природу Луизианы, все до мельчайших подробностей как будто посмотрела фильм. Вся книга пронизана любовью, светом, а так же были и интриги и погони. Но все это делает книгу еще прекрасней. Вот по каким книгам нужно снимать фильмы!!!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!