Renton7

27 июня 2015 г. 00:00

Ребята, книга настолько мотивирует, что я сейчас одной рукой пишу, другой ноутбуком качаю трицепс. Бицепс отстой, чтобы вырубить чувака, он не пригодится. Трицепс другое дело. Почему качаю ноутбуком? Из принципа, который зародил во мне Чарльз. Для того, чтобы быстро бегать, разве нужны найки Lebron X с электроникой внутри, которая поможет зарегистрировать пройденное расстояние? Не фига. Тело- это машина. Усейн Болт в детстве, босяком соревновался с гепардами. Ну и что, что он негр? Помните фильм с Ван Дамом, когда учитель прицепил к его шортам кусок мяса и выпустил пса. Потом Ван Дама след простыл. Он, кстати тоже найки не носил. Ну и что, что кино? У меня вон, дядя Коля в детстве двадцати пяти килограммовой гирей, как футбольным мячом набивал. Ну и что, что вру? Чарльз Бронсон вон целую книгу написал.

Особенно мне понравилась глава "Анальная тема". Цитирую

Я всегда работаю лучше, когда посру!

Прикольно, что эту книгу я нашел на сайте бодибилдеров, а Бронсон постоянно пишет какие они лохи, со своей мускулатурой, он бы всем им надавал, как Альберт Акчурин.
Прям как эти татуировки иероглифы. Я клевая, у меня на пояснице написано "Невозможно забыть, тяжело потерять и еще что-то там", а на самом деле "Я тупая шлюха".

Короче, Чарльз не лыком шит. Подготовился он основательно. Перед тем, как прочитать этот шедевр, ты обязан заполнить и подписать декларацию о приверженности к делу. Если не подпишешь, то ты лох. Если подпишешь и не выполнишь то, что от тебя требуется - ты должен опустить сам себя.
Здесь я задумался. Это как?

Вся фишка в том, что мы сами по себе можем стать чемпионами. Никому ничего не надо доказывать. Не надо соревноваться с сильнейшими мира сего, а соревноваться с личностью внутри себя.

Ты жирный ублюдок. Нет, я не жирный ублюдок!Нет, ты жирный ублюдок!Хорошо, я жирный ублюдок!Перестань быть жирным ублюдком, жирный ублюдок!Хорошо, я больше не буду жирным ублюдком!

Блаблабла. Как и все остальные книги-мотивации для неудачников.

Вообще книгой назвать это сложно. Комплекс всем известных упражнений. Шуточки про "посрать" и какой Чарльз крутой - жрал баланду, нахлобучивал копов. Десять тысяч заключенных и Том Харди с Рёфном это подтвердят.
Вот только наш Федор Е. или даже Александр(что больше подходит) пошатал бы его труба знатно. Запинали бы найками его наглую рожу. Значит рекламировать это плохо, а мотивирующие книги писать в тюряге - норм. Деньги всем нужны одинаково. Уж так стоят фигуры на шахматной доске. Которую придумали давным давно. Мы либо научимся играть, либо будем сидеть в тюряге, как Чарльз. Или как тысячи других крутых парней, о которых мы и не знаем.
Как говорил Генрих Белль "Кладбища полны людей, без которых мир не мог обойтись"

Возможно, для начала, нужно немного прокачать мозг?

из-за тебя тоже зачем-то это прочитала

Ешьте много каши и будьте уверены в себе

и чего нам не понравилось? ну разве не квинтэссенция счастливой жизни?

У тех кому понравилось, наверное густые усы и они лысые! Я за рисуночки поставил две звезды, они как в газетах, где анекдоты. Отец у меня угарает с них почти так же, как с передачи "голые и смешные"

картинки - что надо. моя любимая, где чарльз в образе лысого раввина в очках леннона борется со стулом и стул, похоже, одерживает победу
но я не верю тебе. одну звезду точно отдал за фото обмазанной маслом шторм
а насчет усов. вообще ужасно сексистская книга. все время советы для поддержания яиц. а женщины практически игнорируются. дискриминация. будто женщина не может сидеть в одиночной камере

А вот у нас кстати пожизненное женщинам не дают, не знаю как у них!:)
Для женщин есть второй Чарльз, Мэнсон который!) Всем полам по Чарльзу)

у них пожизненное даже несовершеннолетним дают
ты как-то не особо демократичен с мужским полом. за что отнял у мальчишек патлатого чарли?
а вообще надо было тебе как бронсон провести социальный эксперимент. написать эпиграфом - кто не прочтет рецензию - тот лох, а кто прочтет и не поставит плюсик должен будет незамедлительно себя опустить

Ты прикинь, тогда этот сайт станет сборищем лохов и опущенцев, как ты сможешь тогда писать здесь свои крутые рецензии? С нас пока хватит этого радужного ажиотажа:)

Ребят,хочу подарить эту книгу своему молодому человеку,но нигде не могу ее найти...((( не подскажите где ее можно купить или заказать в русскоязычном варианте?

блин, я и не знаю( сорри

у меня такая же проблема, ты нашла книгу?

да нет её на русском, только на английском, на Амазоне когда-то видал.

Я почитал твой отзыв на эту книгу и меня прям понесло) Перечитал все твои рецензии , это шикарно) Иакая классная манера описывать книги. Если вдруг выпустишь что нибудь свое, обещай поделиться со мной;)

Прочитав рецензию сложилось впечатление, что автор считает себя самым умным. Надменный тон в адрес Бронсона, интересно смог бы он сказать это же в лицо Чарльзу. Уверен нет. Книга хорошая. Про позёрство и реальные тренировки. Несмотря на машинный перевод есть здравые мысли в ней. Поменьше понтов, побольше функциональных тренировок. Рецензия недалёкая.

Он больной человек, зачем ему что-либо говорить в лицо? Скажи ему, что книга хорошая один хер в щи пропустить можешь. Спасибо за 'конструктивную' критику

Полностью соглашусь, что это не рецензия, а высер. Накачай хотя бы такую массу, как Бронсон (на баланде, если что), а тогда с полным правом обосрёшь его книгу.

текст рецензии слово в слово повторяет ролик на Ютуб. Рецензент автор канала? Если так, то круто.