diman_nikolaev

21 июля 2015 г. 20:26

<div align="center"><b>игра в веб-мастера</b></div>

<div align="justify"><b>как отличить человека, который изучает html от всех остальных людей? Ну конечно же – он ставит тэги везде где нужно и не нужно, не всегда удачно, ну так пока еще не все освоил.</b>

хорошо, не буду больше ставить тэги:))) зато теперь и вы хорошо представляете, как браузер видит эту рецензию:) вот и я обчитавшись это книги играть с читателями начал, сейчас про тэги форматирования еще расскажу, держите меня семеро:))

???
больше игры с читателем, и веб мастеров станет – больше!

хорошее учебное пособие (необязательно по веб-технологиям – по любому предмету) сегодня большая редкость. чтоб зажигательное, и интересное, и вдохновляло одним своим видом, и сразу все ясно было. понятно, что подготовить такое куда сложнее чем стандартный скучный и унылый вариант, но разве в этом случае игра не стоит свеч? да и вы в конце-концов хотите же быстро и эффективно освоить html и css:)

на самом деле все не так сложно – просто надо максимально сегментировать учебный материал, разбив его на множество блоков: например, рассказали о том, что такое хостинг, тут же – советы по выбору хостера, тут же – правила написания доменных имен, тут же – как получить это имя, тут же – часто задаваемые вопросы. и все это вперемежку с прикольными рисунками и надписями. даже такой непростой для новичков вопрос, как css, подаем с шуткой, прибауткой и кучей советов:

???
вы еще не начали изучать html? может быть потому, что вам не попадалась эта книга:)

кто бы сомневался, что в таких развеселых условиях изучать html куда приятнее – все время ждешь, а что тебе там на следующей странице приготовят. все эти комиксы вперемежку с необходимой информацией. вроде бы и взрослые люди читают, но ведь все равно интересно совершить поездку в webville и сделать сайт для кафе starbuzz.

Видимо, мне надо ознакомиться)

никогда не помешает залипуху в текст добавить:)