cheshir117

15 октября 2015 г. 17:27

Рисовать я не умею, но с детства мечтала научиться. Максимум на что способна я и моя лень - это раскраски и немного срисовать. После удачной срисовки я чувствую себя Богом рисования :D
Кэти Джонсон предлагает вести дневник независимо от того умеете ли вы рисовать, есть ли вам о чем писать. Главное начать.
Здесь очень много красивых рисунков, как самой Кэти, так и многих других художников, которые ведут артбуки. Глаза разбегаются от такой красоты. Смотришь и искренне завидуешь, ну почему я так не умею!? :с
Множество творческих идей от того какой блокнот выбрать, чем рисовать, когда и что рисовать, заканчивая темой дневника. Это может быть дневник воспоминаний (с разными билетиками или вещами на страницах), а может быть дневник наблюдений за природой. И даже дневник борьбы с трудностями. Что это будет и для чего решать только вам.
Думаю, что для художников и творческих людей этот артбук - находка. А мне мешает моя лень и то, что я хочу все и сразуXD Но попробовать оформить что-то вроде дневника воспоминаний все же хочется.