Gauty

Диванный эксперт Лайвлиба

28 октября 2015 г. 23:48

0.5 Хула-хуп, диманоконькомановы, впопухоли и другие виды в Долгой Прогулке

Гегель во сперме

Прошлый Новый год я отмечал, как и положено, там, где есть женщины - самочки с их сладкими бедрышками, зовущими губами и другими невыносимо приятными глазу и не только прелестями. Молодки собираются стайками, их энергоинформационное пространство насыщается флюидами, к мозгу приливает кровь, и они начинают генерировать невероятные идеи, которые по одиночке не в силах предложить. Так было и на сей раз. Я наполнил бокал шампанским и только повернулся что-то спросить у своего знакомого - майора Алиханова, как одна из женщин соблазнительно наклонилась, слегка касаясь меня своими грудями, и спросила, не разделю ли я с ней дооооолгое годовое путешествие. "С тобой и за тобой - куда угодно, красотка", - напряг я было свои чресла, однако оказалось, что напрягать нужно другой орган. Как я уже упоминал выше, у человеческих самок мозг устроен таким образом, что каждая особь настраивается на волну другой, находясь неподалеку. Поэтому к нам сразу же подошла одна из стоявших неподалеку. Эта голубоглазка, не давая нам с Алихановым вставить и слова, закричала: "Знаете, больше всего на свете меня возбуждает, когда узкий круг людей что-то делает вместе, своим мини-племенем, это придаёт пикантности и интимности отношениям внутри группы. Мужчины, давайте же попробуем, я вас умоляю!" Слюна, капнувшая мне на штаны, и отстранённый взгляд майора позволили мне сделать вывод, что он пытается включиться в энергоинформационное поле женщин. Мне не оставалось ничего, как последовать его примеру. Вчетвером мы ласкали друг друга взглядами весь оставшийся вечер, накопляя энергию для перемещения. Достигнув пика, в пароксизме страсти одновременный выкрик: "Гегель во сперме!" потряс стены дома. Сверкнула молния, обнажая холодным блеском наши сущности, и Долгая Прогулка началась.

Впопухоли

Женщины впопухолей имеют огромный череп в виде слизкой книги, который они обрушивают на проходящих мимо, временно забивая его долгопрогульщиками до отказа. Они бисексуальны, а потому объекты любого пола в поле их видимости становятся предметом обсасывания во всех смыслах этого слова. Едва лишь впопухоль видит свою цель, как из всех её пор начинает выходить сладковатый желтого цвета газ. Испаряясь из очагов своего образования, миазмы проникают через всевозможные щели прямо в мозг жертвы, вызывая его безудержные сокращения, чем может привлечь несколько особей впопухолей, частенько сбивающихся в банды. Определить, что существо заражено, обычно не составляет труда - речь прерывиста, глаза затуманены, повышенное слюноотделение, повторение отдельных фраз и желание успеть пройти инициацию до конца. Целый месяц впопухоль нависает над своей добычей, сладострастно обрабатывая её тело. Иногда в бандах принято меняться жертвами, чтобы у тех не выработался иммунитет. Половые органы впопухолей созревают лишь к концу года, а потому каждая из них тщательно бережет своё здоровье, выпуская излишки газа на протяжении всего этого периода.

Сообщество душегубок-inornatus

В сообществе душегубок нет особей мужского пола, а потому они размножаются партеногенезом путём постоянных проб души. Их души летучи и осаживаются лишь алкоголем, крепостью не менее 17 градусов. Каждый миг душа может измениться, поэтому необходимо чаще её консервировать. Души девственниц бесцветны, капитана же или королевы (кому как удобно) - черна как ночь. Их мир - мир красок, подаренных умирающей душой. Любая из них мечтает поделиться с миром своим последним "прости", раскрасить жизнь других во все цвета. Поэтому они ведут исключительно здоровый образ жизни, целыми днями возлежа на мягких подушках, потребляя наливки собственного изготовления. Так они ежесекундно готовы встретить смерть и обмануть её, кристаллизовав свою душу на дне чаши. Следует отметить, что сосуды для питья представляют из себя их половые органы, которые вырастают в виде больших шаров у душегубок за ушами раз в 14 лет. Если их не оплодотворили, шары отпадают и высыхают буквально за несколько часов, уменьшаясь до размера кулака взрослого мужчины. Потом хозяйка выскабливает оттуда всё лишнее и заполняет сосуд чистым спиртом, чтобы зафиксировать таким образом свою душу на момент половой зрелости. Очередной.

Наземные морские диманоконькомановы

Они вымирают. Занесены в Красную книгу как одни из самых упрямых существ во Вселенной. Проживают на дне морей в толще ила, сражаясь за право вывести потомство с самкой, которую они сами называют оранжевой. Мысли прорастают сквозь кожу головы, окрашиваясь в цвет заката, которого она никогда не видела, но много мечтала. Её облик более млекопитающий, чем наш за счёт трёх пар грудей, расположенных друг под другом. Самец, которого она удостаивает своим вниманием, обязан разговаривать исключительно аллюзиями и выполнять большую часть работы по дому. Рудиментарный придаток в основании его носа придаёт специфическое звучание голосу, способного своими вибрациями возбудить самку в считанные мгновения. Глотка же его расположена ниже уровня рта и соединена с жабрами, тогда как у самки всё наоборот, поэтому она не может модулировать все звуки, издавая лишь ужасающие крики, прорезающие толщу воды. При этой фонетической неполноценности книги у диманоконькоманов пишут в основном самки, за исключением единственного, выбранного оранжевой особью. Исследователи надеются на восстановление популяции, которое пока происходит слишком медленно.

Хула-хуп

Напоследок я бы хотел рассказать о существах-песчаных червях. Когда происходит их половое созревание, где-то в их теле вырастает песчаный червь, обычно в мозгу. Потом он перемещается, пока не вырастет из половых органов хула-хупы, полностью заменяя их. На конце имеются 4 крюка, ими удобно цепляться за скалы, которые являются естественной средой обитания хула-хуп. В период размножения они сцепляются своими червями группами по четыре существа. Кончают быстро, необильно, но все одновременно. Главарь угрожает мечом остальным членам группы, а помощник - топором, торопя их поскорее излиться. Однако подобное приводит лишь к повторной эякуляции, которую сами хула-хупы называют бонусом.

P.S. Все возможные совпадения неслучайны, но шутливы. Вы уж не серчайте.
P.P.S. как пишется хулахуп я знаю.

Пьеру Бетанкуру за часы маразма, своему маленькому мозгу, жене за вдохновение и "Ницше на коне". ДП-2015, октябрь

)) отличная рецензия, посмеялась

Спасибо) Зато я угадал про место обитания - скалы, хах.

А вы саму книгу читали? это худший эксперимент за год в моей жизни

Вы угадали не только про место обитания, но и с этим, прямо в точку

Нет, страну навозников я не читала, может, она и худшая в Вашей жизни, зато принесла команде проездной)

Запишусь в пророки) На деле это было ясно из названия, но там ещё есть "Тролли в городе", в них тоже может быть

хм, будем посмотреть)

*похлопала по рукояти свою секиру с тавро Синешеего* ну-ну, так-так, цитируя Джона нашего Коннора...

Воистину так! ;)

читал Бетанкура и думал о вас =)

На всякий случай посчитаю это комплиментом для команды.)

иначе и быть не может)