29 октября 2015 г. 13:08

Довольно грамотная книга. Возможно кто-то ничего нового для себя из данной книги не извлечет, но в любом случае информация представленная в книге окажется полезной и сможет не только освежить ваши знания, но и добавить к вашему "багажу" еще несколько интересных идей. Книга состоит из девяти глав. На первый взгляд можно сказать что это очередная книга по продажам с красивыми и красочными картинками, но читая ее понимаешь, что книга ориентирована прежде всего на психологию продаж (нлп, невербальные коммуникации и т.д) и на создание благоприятной психологической обстановки в общении. Книга будет полезна не только людям занятым в продажах, советы, изложенные в ней находят применения и в повседневной жизни, и в профессиональной деятельности. Иллюстрации и цитаты известных авторов, использованые в книге на редкость уместны и полезны. Прочитав книгу вы узнаете как отвечать на возражения, проводить презентации, научитесь слушать, обращать внимание на мелочи, задавать вопросы, распологать к себе клиентов, переводить свойства товара в выгоду для покупателя и т.д. Из всех трудов по продажам, которых я читал (имею ввиду отечественных авторов) - это самая интересная и познавательная книга. Для общего развития книгу прочитать необходимо, к тому же не так много она стоит...Несмотря на обилие цитат известных авторов, и как таковое отсутствие собственных идей, книга Ребрика С. достойна внимания