9 декабря 2015 г. 17:47

5 Спасибо товарищу Сталину за наше "счастливое" детство.

Проблема постсоветского населения в восприятии данной книги заложена ещё с детства. Большинство из нас родились и воспитывались под оды СССР или на фоне лихих 90-х впитывали как раньше жилось хорошо. Победу в ВОВ вознесли в культ, как национальную идею. Неофициальным лозунгом в подсознании было "Победителей не судят". Я ни в коей мере не ставлю под сомнение героизм и отвагу советского народа в победе над захватчиком, но данная книга проливает свет на вопросы, которые в 99% случаев не ставят на рассмотрение при изучении II Мировой. Перечислять их не имеет смысла, это прекрасно делает автор, предоставляя нашему вниманию бесчеловечность и амбиции мирового масштаба Советского правительства. Умеющему думать и анализировать человеку, будет интересно ознакомиться с дерьмовейшей правдой о событиях предшествующих и сопровождавших войну. А псевдопатриоты будут и дальше прославлять великое дело Вождя, при этом как будто намерено закрывая глаза на ту цену, которая была заплачена человеческим ресурсом во имя Великой Победы.
Закончу цитатой из книги: "Эта книга-монумент человеческой слепоте, благодаря которой, самый бесчеловечный режим в истории человечества смог просуществовать 74 года. Или, точнее сказать, как монумент той странной болезни уха и глаза, распространённой в коммунистические времена, когда слышали одно, видели другое и ничуть этому не удивлялись".
Книга для людей с холодной головой, способных к элементарному анализу и желающим знать правду. Это ледокол Вашего мозга, будьте осторожны.

Если бы можно было поставить много оценок к рецензии, то сделала бы это с удовольствием. Думающих осталось единицы, остальные поглощены зомбоящиком.

Миллиарды людей в современном мире прильнули к зомбоящикам, настроееным на разные каналы...)))