anjuta0212

19 января 2016 г. 20:00

Алоха всем обезьянам, которые родились в 1980-ом, 1992-ом (как Никалавна), и 2004-ом году! (макака с обложки справа тоже всех приветствует).

Взяла книгу с собой в дорогу, ибо очереди на почте длинные, время в этой аномальной зоне вообще отсутствует, надо себя как-то развлекать. В итоге, за полчаса прочла эту книженцию, растолкала локтями ирландских бабок (книга в открытом состоянии просто Гулливер), и пару раз делала вид, что высматриваю у обезьян с иллюстраций блох, хотя на самом деле просто эгоистично наслаждалась запахом страниц.

Дамы и господа, эта книга просто бесподобна! Мало того, что эти бомбовые иллюстрации заделал сам автор (!!!), так тут еще и отточенный до идеала поток информации! (Заметили, да, как я ору от восторга восклицательными знаками?).

Ну вот вы можете сказать, чем отличаются обезьяны с обложки книги? А я могу! Могу вам сказать откуда они родом, чем они питаются, кто у них в семье главный, и какого цвета у них пятая точка. Ага, и всё это только по представленному портрету, и я про любую из 300 видов обезьян вам тоже расскажу, показывайте! Никалавна pro по обезьянам теперь :3

Другие няшности в книге:
•тело обезьяны и пасть зевающего мандрила в натуральную величину•
•топ самых стрёмных обезьян мира•
•семейное древо приматов (от лемура к человеку)•
•огромное колесо восточного гороскопа•
------------------------
Так что пока на дворе Год Обезьяны, не упустите возможность подарить эту книгу тем, у кого день рождения с января по декабрь, а лучше – купите её себе, и вы точно будете без ума от обезьян!
картинка anny123

Я обезьянка ;)
Мне очень стало интересно прочесть книгу!
У вас очень классная рецензия ;)

0 19.01.16