9 февраля 2016 г. 23:05

Да, кому то она не понравится. Да, кто-то скажет - опять?! Сколько можно?! Да, можно возмущаться долго, можно фыркать - очередной опус на ту же тему, можно презрительно отложить книгу.
Но скажите себе честно - вы, всезнайки, вы пользуетесь своими знаниями? вы делаете зарядку? вы не пьете кака-колу?
Сейчас сижу и думаю - много ли у меня знакомых которых нет Вконтакте или Фейсбуке? а ни одного. Стал наблюдать за соседями в автобусе. Мой путь занимает 40-45 минут. и всегда найдется тот кто несколько раз будет заходить и проверять контактик.
Книга попалась мне вовремя. Сейчас в свои 30 с небольшим я переосмысливаю себя. И пример автора как раз говорит о том, что все еще только начинается, можно успеть сделать многое. Так что я на верном пути.
Книга хорошая и полезная. Нет, не библия ЗОЖ, не революционные мысли. Нет, просто набор здравых мыслей, советов, рекомендаций помогающих нам найти себя в толпе. Найти время для детей, здоровья, спорта. Перестать коптить небо, а сделать, что то полезное. Пусть не для всего мира - так хоть для себя и своих близких