15 марта 2016 г. 01:58

3 Милые обманщицы

Эта книга оказалась не такой интересной как предыдущии. По сути 9 книга - это начало новой истории, но в ней нет конца, как в предыдущих. Обманщиц предупреждают, что жить во лжи - плохо, но на чистую воду не выводят. Опять A, опять сообщения, только теперь она становится не так уж осторожной. Везде хихикает, постоянно мелькает ее тень то тут, то там. Ну и конечно новая история, новый секрет в течении книги нам пытаются рассказать новую историю. Сейчас это реальное убийство человека. Теперь все по крупному, на этот раз эти маленькие милые обманщицы виновны. А также беременность, кража, сводный брат, студент по обману, ревность, фото, подставы, измены и т.д. Удивительно к чему может привезти маленькая ложь, если в правду ни кто не верит?! Ведь эти девочки навсегда останутся Розвудскими обманщицами, самыми популярными девушками на том континенте.
P.S. Очень раздражает Элли. Маленькая социопатка убивающая всех на свете и издевающаяся над бывшими подружками. Как говориться "начни с себя". У самой миллионы секретов, а еще старается уличить в них других. И эта слепая вера в нее вокруг. Столько почестей, хотя все ее ненавидели. Все это говорит от испорченности их общества и лучший способ Ханне, Эмили, Спенсер и Арии выжить - покинуть Розвуд Дей и все их окружение. Все равно даже их семьям на них наплевать. И конечно не забывать друг о друге. Они все еще живы лишь благодаря своей дружбе.

Трое могут хранить секреты, если двое из них мертвы